Lot en or jaune comprenant : trois médailles,... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en or jaune comprenant : trois médailles, pendentifs, broche et débris de boucles d'oreilles. Poids brut : 15,20 g. Accidents.
Mes ordres d'achat