Bague ornée anciennement d'une perle (manque)... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague ornée anciennement d'une perle (manque) entre deux brillants (un remplacé par une pierre blanche), monture croisée en fil d'or jaune (usure). Poids : 3 g. - TD : 58
Mes ordres d'achat