École ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après Cornelis CORT La bataille de Zama Plume et encre brune. 40,5 x 53,5 cm Pliure, usures, accidents. Reprise de la gravure du tableau La bataille de Zama, peint par Cornelis Cort.
Mes ordres d'achat