PASSERON Roger, Cathelin lithographe 1957-1986. Ed... - Lot 434 - Oger - Blanchet

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
PASSERON Roger, Cathelin lithographe 1957-1986. Ed de Francony. Catalogue de lithographies de Cathelin. Deux lithographies originales signées.
Mes ordres d'achat