LOUYS Pierre, Lêda. Paris, éditions... - Lot 433 - Oger - Blanchet

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
LOUYS Pierre, Lêda. Paris, éditions Pierre de Tartas, 1975. In-folio, en feuillets sous chemise et emboitage. Illustrations en lithographies en couleurs de Valadié. Exemplaire numéroté. On joint :  TREMOIS. Le livre d'Eros. Paris, s.d., in-4, cart. édit. sous emboîtage. Illustrations de Trémois.
Mes ordres d'achat