Haggadah de la Vè coupe. Livre illustrés... - Lot 429 - Oger - Blanchet

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Haggadah de la Vè coupe. Livre illustrés de lithographies signées et sérigraphies de Raymond MORETTI. Textes en hébreux et français. Traduction du Rav Léon ASKENAZI. Exemplaire numéro 215. L'ensemble dans un coffret recouvert de pannes de velours verte titré en hébreux.
Mes ordres d'achat