D'ANTY. Par Jean-Paul Cronimus et André Weber.... - Lot 426 - Oger - Blanchet

Lot 426
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
D'ANTY. Par Jean-Paul Cronimus et André Weber. Exemplaire numéro 684. In folio dans un cartonnage. Ouvrage dédicacé par l'artiste. Six lithographies signées de l'artiste.
Mes ordres d'achat