BREL Jacques, Vivre debout. 12 lithographies... - Lot 421 - Oger - Blanchet

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
BREL Jacques, Vivre debout. 12 lithographies de Raymond Poulet signées sur vélin d'Arches. Exemplaire 30/213. Signé par Raymond Poulet. CD manquant.
Mes ordres d'achat