"XXe siècle". Hommage à Georges Rouault.... - Lot 416 - Oger - Blanchet

Lot 416
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
"XXe siècle". Hommage à Georges Rouault. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1971, 4°, 127 p., toile édit., jaq. illustrée. Bien complet de la lithographie en couleurs d'après Rouault.
Mes ordres d'achat