Malène DE LIMA (XX) Nature morte Gouache... - Lot 258 - Oger - Blanchet

Lot 258.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Malène DE LIMA (XX) Nature morte Gouache sur papier signée en bas à gauche. 55,5 x 48,5 cm (à vue) On y joint 2 dessins.
Mes ordres d'achat