Madeleine SCELLIER (1928) Lot de trois dessins... - Lot 401 - Oger - Blanchet

Lot 401
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Madeleine SCELLIER (1928) Lot de trois dessins : Femme nue au chapeau Aquarelle signée en bas à gauche 49 x 32,5 cm Déchirures sur la partie supérieur Oiseau Encre et aquarelle, signé. Rencontre Pastel, singé en bas à droite. 49,5 x 32,5 cm 21,5 x 17,5 cm On y joint, deux lithographies de la même artiste signées et justifiées.
Mes ordres d'achat