Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Aérodrome Gouache... - Lot 399 - Oger - Blanchet

Lot 399
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Aérodrome Gouache signée en bas à droite, datée nov 39 37 x 59,5 cm On joint : Trois paysages et une scène d'intérieur Aquarelles et gouaches non signées 25,5 x 38 - 17,5 x 37,5 -33,5 x 26 - 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat