Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Arrivée... - Lot 398 - Oger - Blanchet

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Arrivée du bateau Aquarelle signée en bas à gauche. 32,5 x 22 cm Illustration faite pour l'ouvrage Voyages extraordinaires Tome I, Jules Verne " Vingt mille lieues sous le mers" ,1965,Maurice Gonon éditeur,Tome 1, première partie, page 25.
Mes ordres d'achat