Georgi DASKALOFF (1923-2005) Personnages Gouache... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Georgi DASKALOFF (1923-2005) Personnages Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 44 x 62 cm (à vue) Traces de scotch.
Mes ordres d'achat