Georgi DASKALOFF (1923-2005) Personnages... - Lot 286 - Oger - Blanchet

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Georgi DASKALOFF (1923-2005) Personnages Aquarelle signée et datée en bas à droite. 50 x 63,5 cm On y joint une lithographie du même artiste.
Mes ordres d'achat