Mouna Bassili SEHNAOUI (1945) Cheval rouge Gouache... - Lot 285 - Oger - Blanchet

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Mouna Bassili SEHNAOUI (1945) Cheval rouge Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite. 41 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat