Oswald PERELLE (1897 - 1992) Paysage du... - Lot 264 - Oger - Blanchet

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Oswald PERELLE (1897 - 1992) Paysage du midi Huile sur toile, marouflée sur panneau. Cachet de la vente d'atelier au dos. 45 x 32 cm Un certificat de la Galerie Gusthiot indiquant la provenance de l'atelier sera remis à L'acquéreur.
Mes ordres d'achat