Marcelle VALENTIN (1906-1992) Nature morte Huile... - Lot 262 - Oger - Blanchet

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Marcelle VALENTIN (1906-1992) Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos. 41,5 x 27,5
Mes ordres d'achat