Roger MÜHL (1929-2008) Marée basse Lithographie... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Marée basse Lithographie en couleurs, signée et justifiée E.A. 61,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat