André BRASILIER (né en 1929) Femme aux roses Lithographie... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
André BRASILIER (né en 1929) Femme aux roses Lithographie en couleurs, signée et justifiée 59/150. 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat