André BRASILIER (1929) Lisbonne, femme au... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André BRASILIER (1929) Lisbonne, femme au bonnet rose Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 10/25. 54 x 75 Déchirure dans la marge.
Mes ordres d'achat