Tony AGOSTINI (1916-1990) Lot de cinq lithographies... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Lot de cinq lithographies signées et justifiées 64 x 49 cm ( pour la plus petite) 75 x 55,5 cm (pour la plus grande) Déchirures
Mes ordres d'achat