Tony AGOSTINI (1916-1990) Lot de cinq lithographies... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Lot de cinq lithographies : Natures mortes Signées et justifiées. 38 x 56 cm (pour la plus grande) 28 x 23 cm (pour la plus petite)
Mes ordres d'achat