Henri-Georges ADAM (1904-1967) Hommage à... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Henri-Georges ADAM (1904-1967) Hommage à Rodin Lithographie signée en bas à droite et numérotée 35/120 52,5 x 37
Mes ordres d'achat