Édouard PIGNON (1095-1993) Plongeurs - 1969 Lithographie... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Édouard PIGNON (1095-1993) Plongeurs - 1969 Lithographie en couleurs signée et datée (19)69 en bas à gauche et numérotée 18/150 Dim. feuille : 56 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat