André LANSKOY (1902-1976) Composition au... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition au tons rose, bleu, rouge et vert. Lithographie signée et justifié de part et d'autre de la feuille. 75 x 56 cm On y joint : Une lithographie du même artiste « Je connais cette petite chienne elle s'appelle Medli. » 94,5 x 65 cm Pliée et déchirée en bordure de feuille.
Mes ordres d'achat