Henri LERICHE DIT HIRNÉ (1868-1944). Deux... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri LERICHE DIT HIRNÉ (1868-1944). Deux portraits de jeunes filles. Deux pastels sur toile ovale, l'un signé et daté Paris 1913 au milieu à gauche. 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat