École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
École française du XIXe siècle. Portrait de magistrat. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1808.
Mes ordres d'achat