Huile sur toile, dans le goût de CHARDIN. Nature... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Huile sur toile, dans le goût de CHARDIN. Nature morte représentant un faisan. Datée 1891 et signée en bas à droite. Huile sur toile. H : 35 cm x 28 cm.
Mes ordres d'achat