Louis VUITTON Paire de bottines en cuir... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Louis VUITTON Paire de bottines en cuir noir avec brides à boucles monogrammées à la cheville Taille : 7 1/2, 40 1/2 Usures d'usage
Mes ordres d'achat