Ines de la FRESSANGE Paire d'appliques en... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ines de la FRESSANGE Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières, à volutes et attaches à motifs de feuilles de chêne H : 57 cm Accidents à la dorure et aux abat-jours. Provenanance : boutique Ines de la Fressange, Paris.
Mes ordres d'achat