École française du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Saint Charles Borommée donnant la communion d'après Pierre Mignard Huile sur toile, rentoilée 75 x 52,7 cm // GA
Mes ordres d'achat