Lot 3
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de gouaches: "Pêcheurs dans un port". Fin du XVIIIe siècle. Mouillures et accidents 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat