Lampadaire en verre églomisé et verre taillé,... - Lot 389 - Oger - Blanchet

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lampadaire en verre églomisé et verre taillé, travail italien de la fin du XIXème siècle. Accidents, un bougeoirs accidenté, manque un bougeoir On joint : Un abat-jour en tôle peinte
Mes ordres d'achat