Prie-Dieu en bois noirci tourné d'un motif... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Prie-Dieu en bois noirci tourné d'un motif de croix, garniture de tapisserie au point armoriée. Fin XIXème siècle. 91 x 44 x 41 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat