Serviteur muet en placage d'acajou à deux... - Lot 369 - Oger - Blanchet

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Serviteur muet en placage d'acajou à deux plateaux, le plateau supérieur garni de marbre blanc à galerie de laiton, piétement tripode. Style Louis XVI. 92 x 37 cm Marbre fendu, recollé, accidents au placage.
Mes ordres d'achat