Table de chevet en bois de placage ouvrant... - Lot 358 - Oger - Blanchet

Lot 358
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Table de chevet en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade et un tirir latéral, pieds cambrés terminés par des sabots de bronze Style Louis XV 71,5 x 31 x 25 cm Accidents On joint : Une chaises à dossier arrondi et pieds en bois tourné, garniture de tapisserie. 78,5 x 43 x 39 cm On joint : Un petits tabouret garni de tapisserie
Mes ordres d'achat