Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 343 - Oger - Blanchet

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois naturel mouluré, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. 86 x 57 x 51 cm Accidents.
Mes ordres d'achat