Secrétraire en bois de placage à marqueterie... - Lot 332 - Oger - Blanchet

Lot 332
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Secrétraire en bois de placage à marqueterie de filets et cannelures ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI 137 x 73 x 34,5 cm Pieds très accidentés, accidents au placage
Mes ordres d'achat