Billet doux en bois de placage ouvrant à... - Lot 327 - Oger - Blanchet

Lot 327
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Billet doux en bois de placage ouvrant à un abattant formant écritoire, garniture de soie jaune, piètement quadripode. XIXème siècle. 112 x 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat