Paire de fauteuils et bergère en bois doré... - Lot 322 - Oger - Blanchet

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuils et bergère en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Style Louis XV Fauteuils : 92 x 64 x 51 cm - Bergère : 95 x 66 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat