Table rognon en bois de placage ouvrant à... - Lot 319 - Oger - Blanchet

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Table rognon en bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture, le piètement réuni par une entretoise, le plateau garni de cuir. 75 x 87 x 42 cm Accidents
Mes ordres d'achat