Pendule borne en bronze dorée de forme architecturée,... - Lot 308 - Oger - Blanchet

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendule borne en bronze dorée de forme architecturée, le cadran sous un arc sommé de deux cygnes, riche décor de feuilles, guirlande, masque. Style ecclectique de la fin du XIXème siècle 62 x 31 x 15 cm
Mes ordres d'achat