Partie de service à liqueur en verre émaillé... - Lot 284 - Oger - Blanchet

Lot 284
Estimation :
50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à liqueur en verre émaillé de pâquerettes. Vers 1930. Six verres et une carafe (hauteur : 16 cm) Usures.
Mes ordres d'achat