Lot de céramiques comprenant : -Plat signé... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de céramiques comprenant : -Plat signé Skenazy (23 x 27 cm) -2 bols émaillés (H : 6 et 8,5 cm) On joint : Une paire de pieds de lampe à pétrole en porcelaine à décor de fleurs sur fond bleu et un pied de lampe en porcelaine à décor de grotesques. (H : 38 et 26 cm)
Mes ordres d'achat