Neuf assiettes et plat ovale en porcelaine... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Neuf assiettes et plat ovale en porcelaine dans le goût de Tournay à décor bleu de guirlande de feuilles. Fin XVIIIème siècle Accidents On joint : 7 assiettes en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs.
Mes ordres d'achat