Paravent à quatre feuilles : aquarelle sur... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Paravent à quatre feuilles : aquarelle sur papier imprimé à décor de branches fleuries, monture en bois noirci. Signé en bas à gauche La feuille : 91 x 45 cm Accidents et trous
Mes ordres d'achat