Pied de lampe à pétrole en porcelaine de... - Lot 225 - Oger - Blanchet

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pied de lampe à pétrole en porcelaine de canton à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs floraux et de papillons. Chine, Fin du XIXème siècle. H totale : 42 cm - H vase : 25 cm Accident au col, légères égrenures
Mes ordres d'achat