Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée bleu et bblanc à décor de fleurs, monté en lampe Chine, XXème siècle H : 36 cm On joint : Vase en porcelaine sang de boeuf, monté en lampe H : 30 cm
Mes ordres d'achat