Vase balustre en porcelaine de Chine émaillée... - Lot 221 - Oger - Blanchet

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Vase balustre en porcelaine de Chine émaillée à décor de cerisier en fleurs, monté en lampe. H : 36 cm Manque le couvercle
Mes ordres d'achat